Суббота, 27.03.2010, 05:06:28 На сайте Киевское время

Меню
Главная страница Форум Файлы Статьи Банерообмен Администрация Поиск Skype Secrets cyberarena.tv stream Радио online Правила сайта
Меню команды
Состав команды Наши CW Правила CW Тренировки Забить CW Сервера на которых мы играем
CS 1.6
Install Патчи Карты Готовые сервера Русификаторы Модели оружия Модели игроков Логотипы GUI Разное
Наш опрос
Ваша любимая украинская CS команда


Архив
Результаты
Всего голосовало: 35
Главная » Архив материалов

Несмотря на то, что студия Epic Games собирается выпустить третью часть экшена Gears of War не раньше, чем в апреле следующего года, сотрудники PR-отдела компании постепенно раскрывают подробности нового проекта. Так, мы уже знаем, что третья часть станет заключительной, однако это не значит, что бренд и вселенная отправятся на полку. Просто Epic Games будет разрабатывать игры по другим сценариям и с новыми персонажами, но в знакомом нам мире.

И вот мы получили очередную порцию ценной информации. Итак, если верить данным, полученным у разработчиков журналистами издания Game Informer, действие Gears of War 3 начинается спустя полтора года после завершения событий предыдущей части. Теперь герои живут и передвигаются по миру на авиаперевозчике Raven's Nest («Вороново гнездо»). В главных ролях значится уже известный нам Маркус Феникс (Marcus Fenix) со своим напарником Домом (Dom). К ним присоединится Аня Страуд (Anya Stroud) и новый персонаж Джейс Стрэттон (Jace Stratton). Новый герой был добавлен во вселенную неслучайно. Напомним, что в третьей части нас ждет возможность совместного прохождения игры вчетвером. Так что, теперь понятно, за кого мы сможем сыграть.

Также стало известно о новых монстрах, которые появятся в здешнем мире. Нам предстоит встретиться с коварными Drudges, которые выпускают щупальца, обхватывают ими героя, а затем пытаются подтащить его поближе, чтобы взорваться прямо на нем. Также нам удастся поближе познакомиться с новыми представителями отряда Locust: отважные гренадеры и большие оранжевые катапульты будут активно противостоять нам, затормаживая движение.

Помимо этого, удалось получить немного информации относительно мультиплеера. В Gears of War 3 все мультиплеерные карты будут изменяться прямо во время боя. К примеру, часть карты может в любой момент затопить водой, равно как и водная стихия может отступить, оголяя новую территорию для маневров. В общем, должно быть интересно.

Напомним, что выход проекта намечен на 5-е апреля 2011-го года. Сотрудники Epic Games обещают, что будут и в дальнейшем время от времени рассказывать нам ... Читать дальше »

Просмотров: 755 | Добавил: TON1K | Дата: 14.05.2010

Просмотров: 740 | Добавил: TON1K | Дата: 13.05.2010

Вице-президент Codemasters, Гэвин Чешир (Gavin Cheshire), в своем интервью изданию Edge сообщил, что в разработке находится третья часть симулятора ралли DiRT. "В данный момент сотрудники студии в Бирмингеме занимаются созданием сразу нескольких проектов, среди которых недавно анонсированный шутер Bodycount, а также продолжение гоночного симулятора DiRT 3. Мы стараемся дать разработчикам реализовать все их идеи".

Просмотров: 622 | Добавил: TON1K | Дата: 13.05.2010

Спустя две недели по возвращении в профессиональный е-Спорт Defining Stars определились с составом
CS 1.6 на 2010 год. Организация подписала игроков inspired, которые заняли четвёртое место на завершившемся не так давно в Гимарайнше Electronic Portugal Tour 2010. Один из игроков inspired, к слову, на турнире был признан лучшим AWP (речь идёт о Тиагу «lobo» Фонтесе).

Теперь defs готовы бросить вызов сегодняшней элите португальского Counter-Strike, и, думается, с игроками нового состава сделать им это вполне по силам.

«Огромное удовольствие для нас спустя две недели интенсивной работы объявить о подписании команды по Counter-Strike 1.6. Это компания друзей, которые во многих отношениях наводит нас на ассоциации с другой командой, у которой были блестящие времена в Defs. Обе команды — амбициозны, с громадным потенциалом», — говорится в официальном заявлении Defining Stars.

Васку «vsk» Сантош
Рикарду «rmn» Оливейра
Тиагу «lobo» Фонтес
Флавиу «oDEith» Антунеш
Дъёгу «Ririo» Агуяр

Просмотров: 678 | Добавил: TON1K | Дата: 04.05.2010

Известная каждому геймеру корпорация «Valve» отложила перенос Steam на Mac-платформу с апреля на май.

В начале марта на официальном сайте Steam появилась информация, что уже в апреле все пользователи Mac-платформы смогу опробовать преимущества лицензионной версии Steam. Однако апрель уже прошел, а представители компании так и не анонсировали Mac-версию. Объяснение этому дали разработчики из студии «Bellevue», которые сотрудничают с Valve. Они заявили сайту gamespot, что интеграция платформы Mac в Steam задерживается из-за технических проблем. Кроме этого было заявлено, что Mac-версия будет запущена в интернет, начиная с 12-го мая.

На данный момент к сервису Steam подключено свыше 25 миллионов игроков, однако с выходом версии Steam для Apple Mac, в движок Source будет добавлена поддержка OpenGL, которая позволит сторонним разработчикам выпускать свои игры и распространять их одновременно для PC и Mac. Кроме этого, пользователи Mac получат доступ к каталогу «Valve», включая серии Half-Life и Left 4 Dead, Team Fortress 2, Counter-Strike и Portal. Первой steam-игрой с Mac-поддержкой станет Portal 2 (выход намечен на зиму 2010).

Просмотров: 702 | Добавил: TON1K | Дата: 04.05.2010

После длительного периода застоя, финские ребята из eXelon Gaming предстали перед нами в новом составе, каждый из членов которого ставит перед собой громогласные задачи. Йонна "natu" Леппанен и Слава "Twista" Расанен на правах свободных агентов становятся полноправными игроками eXelon Gaming.

С тех пор, как был расформирован последний состав финских Soltec, парни остались без постоянной команды и только довольствовались играми в миксах, на вечерних кланварах. Теперь на официальной основе, финны продолжат свою киберспортивную карьеру.

Один из лидеров команды в лице Алески "eple" Добрэв надеется, что сотрудничество не ограничится одним соревнованием, и после Solid Mojo LAN - предстоящий турнир новоиспеченного состава, у команды появится возможность посетить и другие ивенты.

Состав eXelon Gaming:

  • Йонна "natu" Леппанен
  • Слава "<span style="color:red">Twista</span>" Расанен
  • Туомас "Type" Кауппинен
  • Лукас "lykee" Пананен</span>
  • Томми "iON" Аланко</span>
    Просмотров: 820 | Добавил: TON1K | Дата: 03.05.2010

    Год выпуска: 2010
    Жанр:Strategy (Real-time) / 3D
    Платформа: PC
    Разработчик: Relic Entertainment
    Издатель: THQ

    ·
    Описание игры:
    Во мрачном воинственном мире научно-фантастической вселенной Warhammer 40000, Warhammer 40,000: Dawn of War II — Chaos Rising переносит игроков в центр галактической борьбы между давними врагами. Warhammer 40,000: Dawn of War II — Chaos Rising представит Космодесант Хаоса как новую доступную армию, продолжит одиночную кампанию оригинала, добавит новый war-gear и повысит максимальную планку уровня до 30-ти. Relic Entertainment также добавит новые карты для мультиплеера и новые юниты для первых четырех рас. Ветераны первой кампании Dawn of War II смогут использовать их существующую армию, чтобы вступить в борьбу против Черного Легиона хаоса в двадцати новых миссиях. Новички также начнут игру с уже экипированными отрядами Космодесанта. Могущественное оружие сил Хаоса может быть использовано против их самих, но это может привести к ужасным последствиям. Рискнете ли вы навлечь порчу ради большей власти?

    ·
    Рекомендуемые системные требования:
    [size=10]- Проц: AMD Athlon 64 x2 4400+ или Intel Core 2 Duo
    - Оперативка: 2 GB RAM
    - Видяха: A 256 MB VideоCard (Shader Model 3) - Nvidia GeForce 7800 GT / ATI X1900, или эквивалент
    - Место на жестком: 6.5 GB
    [/size]
    Просмотров: 689 | Добавил: TON1K | Дата: 29.04.2010

    Выходные не дадут нам соскучиться! Завтра пройдет центральный матч второго квалификационного раунда Украина -vs- Греция. Победитель проходит в третий тур квалификаций, где их будут ждать ещё более сильные соперники - Финляндия, Швеция, Испания и многие другие.

    В своем предматчевом комментарии капитан Греции сообщил, что знает мало об игре украинской сборной и об уровне нашей игры. Правда пообещал показать хорошую игру и выложится на все 100 процентов. Возможно, отсутствие информации у наших оппонентов сыграет нам на руку. Посмотрим...

    Комментария капитана команды oktismash: "Буквально за три недели до первой игры сборной в квалификациях на ENC 2010, был собран полностью новый состав: VaDiM, Mays, shawn2(командa PinG) и mike_v (команда Flam1ng). Зная, что у нас осталось мало времени, мы усердно начали тренироваться. Нашими соперниками 21 марта будет сборная Греции (Hellas). Они считаются, как и мы, представителями класса крепких середнячков. Но нельзя недооценивать команду, которая против тебя играет, ведь все может обернуться печально. Мы готовились не зря, и за это время успели отыграть со сборными Венгрии, Румынии и Болгарии.

    Первая карта, фиксированная de_inferno, на которой мы готовы дать отпор. Все ребята очень сильно морально настроены и есть большая жажда к победе (ведь это же сборная). Надеюсь, всё пройдет без происшествий, и нам не придется делать каких-либо изменений. Мы желаем удачи грекам и приятного просмотра зрителям. Держите за нас кулаки :)"

    Несколькими днями ранее, Беларусь проиграла Португалии со счетом 0-2. По словам очевидцев, игра шла в одни ворота, а счет тому яркое подтверждение - [16:01] @ inferno и [16:06] @ dust2.

    Просмотров: 636 | Добавил: TON1K | Дата: 20.03.2010

    В эту пятницу прошел турнир ESL TV Invitationalпо игре StarCraft 2 Beta. После нашего последнего анонса, список игроков претерпел небольших изменений и вместо LLL.ret и mTw.MF-iNfeRna, в бой пошли ZeeRex и MYM]LucifroN.
    Как эта замена сказалась на результатах, а так же о выступлениях украинских игроков - читайте внутри новости.

    Просмотров: 611 | Добавил: TON1K | Дата: 20.03.2010

    Вы его ждёте? А он идёт...

    Вчера российский комитет WCG обнародовал примерные даты проведения квалификаций, а также национального финала. Отборочные соревнования пройдут в регионах в мае и июне. Всероссийский финал традиционно состоится в Москве, он запланирован на конец июля. Информация по региональным квотам также поступит позже.
    Просмотров: 680 | Добавил: TON1K | Дата: 23.02.2010

    « 1 2 3 4 »

    Мини профиль

    Поиск
    Радио
    Больше радиостанций
    Наша кнопка

    Наши баннеры
    Друзья сайта
    Caut UPT Osd > Team
    Все для Counter Strike!
    Статистика сайта
    Зарег. на сайте:
    Всего: 92
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них:
    Администраторов: 1
    Гл.Модераторов: 1
    Модераторов: 0
    Проверенных: 1
    Обычных: 89
    Из них:
    Парней: 87
    Девушек: 5
    Счетчики:
    Онлайн:
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:


    Бесплатный хостинг uCoz
    DESIGN BY AC7ION