Суббота, 27.03.2010, 05:06:28 На сайте Киевское время

Меню
Главная страница Форум Файлы Статьи Банерообмен Администрация Поиск Skype Secrets cyberarena.tv stream Радио online Правила сайта
Меню команды
Состав команды Наши CW Правила CW Тренировки Забить CW Сервера на которых мы играем
CS 1.6
Install Патчи Карты Готовые сервера Русификаторы Модели оружия Модели игроков Логотипы GUI Разное
Наш опрос
Ваша мышь


Архив
Результаты
Всего голосовало: 17
Главная » Архив материалов
Чернобыль идет на WCG!

Еще не поступило никакой информации о региональных украинских квалификациях на WCG, кроме одной - в рамках ивента пройдет турнир по известному на весь мир детищу украинских разработчиков - S.T.A.L.K.E.R.'у. Согласно релизу, опубликованному на gsc-game.ru, такое решение украинские организаторы приняли после того, как более 300 игроков изъявили желание поучаствовать в таком чемпионате.

Отборочные на эту необычную акцию пройдут в городах: Днепропетровске, Донецке, Киеве, Львове, Одессе, Симферополе и Харькове, после чего победители квалификаций приедут поучаствовать в национальном финале.

Правила турнира, регистрация, а также квоты городов скоро появятся на официальном сайте отборочного Чемпионата Украины - wcg.com.ua.

Просмотров: 593 | Добавил: TON1K | Дата: 22.02.2010

Испанские страсти от LedPC.

Пока мы осознаем, что зима медленно подходит к концу, в жаркой Испании солнышко светит настолько сильно, что припекает головы. Сегодня жертвой данного явления стал David «Kairi» de Miguel, который решил оставить проект Ledpc и заняться своими личными делами.

Конечно, лежак игрока не мог долго простаивать без хозяина, поэтому испанские мачо принялись за активные поиски новых кандидатур и быстро нашли замену Дэвиду. Его место достается Rafael'ю «FeldmaN» Rodriguez'у, который является достаточно известной личностью на европейской сцене.

Состав Ledpc:

Jonathan «MusambaN1» Torrent
Arturo «n1ce» Balbastre
Adrián «sioK» Rodríguez
Carlos «xhiroz» Puente
Rafael «FeldmaN» Rodríguez

David «Kairi» de Miguel (inactive)

Просмотров: 609 | Добавил: TON1K | Дата: 22.02.2010


Как и ожидалось ранее, сегодня пятым игроком cs-ростера MYM.cs представлен Emil "FYRR73" Karlsson. Напомним, что в январе Эмиль уже играл в этой команде в качестве "stand-in" (в простонародье - "сессионного игрока") на Extreme Masters Euro Championship Finals. Эта замена была вынужденной, так как незадолго до этого из MYM ушел Andreas "moddiii" Fridh. Остается непонятным, что будет теперь с командой H2k, в составе которой остается лишь 3 основных игрока.

Состав Meet Your Makers:
Marcus "Delpan" Larsson
Jimmy "Jumpy" Berndtsson
Faruk "pita" Pita
Marcus "zet" Sundstrom
Emil "FYRR73" Karlsson

Состав H2k:
Mattias "Snajdan" Andersen
Abdisamad "SpawN" Mohamed
Kristoffer "Tentpole" Nordlund

Просмотров: 601 | Добавил: TON1K | Дата: 18.02.2010

ArcadioN снова в деле!
Один из топовых датских игроков Тим "ArcadioN" Хенриксен решил снова попробовать себя в роли "игрока на один чемпионат". В этот раз он будет помогать p00nhandlers на HKLan. p00nhandlers претерпели несколько изменений в последнее время, и на данный момент имеют всего лишь трех игроков в своем ростере. ArcadioN, который ранее заменял Кристоффера «Sunde» Сунде в mTw.dk, вместе с Дэниелом "anizz" Аниффом заполнят пробелы в команде на предстоящем турнире.

Состав p00nhandlers на HKLan:


  • Jack "wazorN" Henriksen
  • Flemming "zecer" Pedersen
  • Patrick "b1ngo" Sorensen
  • Daniel "anizz" Aniff
  • Timm "ArcadioN" Henriksen
Просмотров: 658 | Добавил: TON1K | Дата: 16.02.2010

Вот такие пироги! Видимо fnatic'и решили подсуетится перед выходом StarCraft 2 и набрать в команду перспективных крафтеров. Кто знает, может быть fnatic.GeT_RiGhT и действительно перейдет в fnatic.sc, но вряд ли это реализуется за пределами нашей больной фантазии. На самом же деле...

fnatic.sc fnatic проведут специальный отборочный этап (как это было на квалификации TSL2). С 18-ого по 28-е февраля, на сервере iCCup, пройдет ладдерный отбор, по результатам которого топ-16 игроков командного ладдера примут участие в специальном турнире. Четверо лучших по результатам этого турнира, получат контракт с организацией + следующие плюшки:
- CD-Key для StarCraft 2 Beta (и для full version, в будущем).
- Девайсы

- Поездки на LAN'ы.

Уже 2-ого апреля будет объявлен состав fnatic.sc. Однако, у команды есть некоторые "пожелания" к участникам:
- Игроки должны быть старше 16 лет.
- Это должны быть "свободные" игроки, у которых нет контрактов с другими организациями.
- К участию в конкурсе не допускаются игроки из Китая и Кореи.

Просмотров: 674 | Добавил: TON1K | Дата: 16.02.2010

Просмотров: 619 | Добавил: TON1K | Дата: 10.02.2010

Волшебники страны Испания.

Жаркая Испания давно прославилась в разных видах спорта, и киберспорт не исключение, но, к сожалению, не многие команды в дисциплине Counter-Strike 1.6 смогли достичь больших высот. Сегодня появилась надежда, что поправить эту ситуацию сможет коллектив Wizards, который провел некоторые изменения в составе.

Причиной изменений в команде стал тот факт, что испанский мачо Daniel "furby" Frias Luna решил завязать с виртуальными играми и заняться делами мира реального. Тем не менее, пустовать игровое кресло в топовой команде Испании долго не могло, и Даниэлю быстро нашли замену. Новым волшебником стал Raul "hankey" Fernandez Poolan, защищавший до этого цвета 4FRAGS.

Cостав Wizards:

Alberto "neptuNo" Molinillo
Jose Luis "Kulty" Canto Tartosa
Eduardo "msk" Sanchez Gonzalez
Juan Ricardo "dante" de Mingo
Raul "hankey" Fernandez Poolan

Просмотров: 618 | Добавил: TON1K | Дата: 10.02.2010

В субботу начинается Inferno-Online League II с крупным призовым фондом. В соревнованиях принимают участие 32 команды, большая часть которых представлена Швецией, а также по одному представителю Дании, Испании, Финляндии и Норвегии. Сам турнир проходит в Стокгольме в одном из самых популярных компьютерных клубов - Inferno-Online. Кроме денежного вознаграждения, победителя наградят слотом на финальный турнир четырёх серии IOL II.

 

Стоит отметить, что система проведения претерпела некоторые изменения по сравнению с прошлым годом. Команды посеяли в 8 групп, первые 4 группы играют между собой в субботу, вторые - в воскресение. Финалисты субботы сыграют гранд-финал с воскресными финалистами. Призовой фонд турнира - около 7.000 $.

 

  

Распределение призового фонда:


1 место: SK-Gaming ~50000 грн. + слот на IOL II Final4
2 место: Crystal - призы от спонсоров на сумму - 12000 грн.
3 место: Begrip Gaming - призы от спонсоров на сумму - 5000 грн.

 

Суперфинал:

... Читать дальше »

Просмотров: 752 | Добавил: AC7ION | Дата: 02.02.2010

В германской организации по Counter-Strike 1.6  Mousesports произошли изменения в составе незадолго до начала грандфинала WCG, который стартует практически через неделю.

Mousesports, первоначальный состав которых был:  Manuel 'tixo' Makohl,  Navid 'Kapio' Javadi,  Antonio 'cyx' Daniloski,  Christopher 'cash' Steen и  Fatih 'gob b' Dayik, меняет последнего.  gob b будет заменен  Christian 'Blizzard' Chmiel на время участия команды в WCG, из-за его турецкой национальности.

Но это не единственная замена.  Christopher 'cash' Steen будет также заменен на WCG. Согласно mousesports.com, cash последнее время выступал не очень хорошо, что и привело к решению заменить его  Direnc 'seraph' Direnc Öz из  mystical Lambda, только на время участия в финале WCG.

 cash продолжит играть в  Mousesports до конца сезона ESL Pro Series, после чего он будет заменен  Christian 'Blizzard' Chmiel в основном составе.

... Читать дальше »

Просмотров: 1236 | Добавил: AC7ION | Дата: 04.11.2009

Игры на Extreme Masters 4


Вчера, в рамках  Intel Extreme Masters Season IV прошли две игры:  HellRaisers противостояли  Frag eXecutors, а  AGAiN боролись за три очка против  mystical Lambda. Напомним что у Польского коллектива  Frag eXecutors сменилось три игрока, поэтому  HR имели большое преимущество над противниками.

 Frag eXecutors [2:1]  HellRaisers @ [16:10] - train, [08:16] - dust2, [16:12] - inferno
Frag eXecutors: BEn, dOk, pasha, ths, drive
HellRaisers: Johnta, ANGE1, Edward, markeloff, v0lt

 AGAiN [2:0]  mystical Lambda @ [16:06] - dust2, [16:14] - nuke
AGAiN: kuben, loord, LUq, Neo, TaZ
mystical Lambda: ninja, seraph, PHILLIPP, Roark, RSK68 ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: AC7ION | Дата: 04.11.2009

« 1 2 3 4 »

Мини профиль

Поиск
Радио
Больше радиостанций
Наша кнопка

Наши баннеры
Друзья сайта
Caut UPT Osd > Team
Все для Counter Strike!
Статистика сайта
Зарег. на сайте:
Всего: 92
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Гл.Модераторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных: 89
Из них:
Парней: 87
Девушек: 5
Счетчики:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:


Бесплатный хостинг uCoz
DESIGN BY AC7ION